SPIELPLAN

MMA

Gruppe 1          Gruppe 2                Gruppe 3                     

FC Kloten                          FC Wallisellen                              FC Dielsdorf 

SV Seebach                      FC Neftenbach                             Team Effretikon/Kempttal    

FC Fehraltorf                    FC Kloten 2                                   FC Bülach    

 

Spielplan Gruppenspiele 

(35 Minuten, ohne Seitenwechsel/Pause)

14:00 – 14:35 Uhr

Platz 1              FC Kloten – SV Seebach                                             

Platz 4             FC Wallisellen – FC Neftenbach                                               

 

14:45 – 15:20 Uhr

Platz 1              FC Dielsdorf – Team Effretikon/Kempttal                                 

Platz 2             SV Seebach – FC Fehraltorf

Platz 4             FC Neftenbach – FC Kloten 2

 

15:30 – 15:40 Uhr

Platz 1              Team Effretikon/Kempttal – FC Bülach

Platz 4              FC Kloten – FC Fehraltorf                    

 

15:50 – 16:25 Uhr 

Platz 2              FC Kloten 2– FC Wallisellen

Platz 4              FC Bülach – FC Dielsdorf

TURNIERPAUSE

                   

Spielplan Finalspiele 

(30 Minuten, ohne Seitenwechsel/Pause)

 

18:00 – 18:30 Uhr          

Platz 1              Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 2

Platz 2             Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2

Platz 4             Dritter Gruppe 1 - Dritter Gruppe 2

 

18:40 – 19:10 Uhr          

Platz 4             Sieger Gruppe 2 - Sieger Gruppe 3

Platz 1              Zweiter Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 3

Platz 2             Dritter Gruppe 2 - Dritter Gruppe 3

 

19:20 – 19:50 Uhr          

Platz 1              Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 3

Platz 4             Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 3

Platz 2             Dritter Gruppe 1 - Dritter Gruppe 3

                            

 

Im Anschluss an die Finalspiele findet die Siegerehrung statt, ca. 20:15 Uhr

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now